+7(4742) 32-55-55Л Рингофициальный дилер Шкода

Команда




Исполнительный директор

Луговая Наталья Владимировна

E-mail: Natalya.Lugovaya@l-ring.ru

Отдел продаж



Руководитель отдела продаж

Андрей Кривченко

E-mail: Andrey.Krivchenko@l-ring.ru
Менеджер отдела продаж

Дмитрий Войнов

E-mail: Dmytriy.Voynov@l-ring.ru
Менеджер отдела продаж

Алексей Логунов

E-mail: Aleksey.Logunov@l-ring.ru
Менеджер отдела продаж

Олег Замулин

E-mail: Oleg.Zamulin@l-ring.ru
Менеджер отдела продаж

Ирина Мамонова

E-mail: Irina.mamonova@l-ring.ru
Диспонент

Татьяна Брагина

E-mail: Tatyana.Bragina@l-ring.ru

Служба сервиса



Руководитель отдела сервиса

Иван Водопьянов

E-mail: Ivan.Vodopyanov@l-ring.ru
Инженер по гарантии

Александр Слесаренко

E-mail: Aleksandr.Slesarenko@l-ring.ru
Мастер-консультант

Владислав Истомин

E-mail: Vladislav.Istomin@l-ring.ru
Мастер-консультант

Дмитрий Цапурин

E-mail: Dmitriy.Tsapurin@l-ring.ru
Ассистент сервиса

Анастасия Кобозева

E-mail: Anastasia.Kobozeva@l-ring.ru

Отдел запасных частей



Менеджер по продаже запасных частей

Геннадий Леонтьев

E-mail: Gennadiy.Leontyev@l-ring.ru

Отдел клиентских отношений



Руководитель клиентской службы 

Юлия Третьякова

E-mail: Yulia.Tretyakova@l-ring.ru
Администратор

Олеся Порядина

E-mail: info@l-ring.ru
Администратор

Ирина Коннова

E-mail: info@l-ring.ru
Яндекс.Метрика