Л Ринг +7(4742) 32-55-55
398008, г. Липецк, ул. 50 лет НЛМК, стр. 24


Исполнительный директор

Луговая Наталья Владимировна

E-mail: Natalya.Lugovaya@l-ring.ru
 
 

Отдел продаж



Руководитель отдела продаж

Андрей Кривченко

E-mail: Andrey.Krivchenko@l-ring.ru
 
Менеджер отдела продаж

Ирина Мамонова

E-mail: Irina.mamonova@l-ring.ru
 
Менеджер отдела продаж
 
Петр Аверкин
 
 
Диспонент

Татьяна Брагина

E-mail: Tatyana.Bragina@l-ring.ru
 
 

Служба сервиса



Инженер по гарантии

Александр Слесаренко

E-mail: Aleksandr.Slesarenko@l-ring.ru
 
Ассистент сервиса

Анастасия Чурилова

E-mail: Anastasia.Kobozeva@l-ring.ru
 
 

Отдел запасных частей



Руководитель отдела запасных частей 

Геннадий Леонтьев

E-mail: Gennadiy.Leontyev@l-ring.ru
 
 

Отдел клиентских отношений



Руководитель клиентской службы 

Юлия Третьякова

E-mail: Yulia.Tretyakova@l-ring.ru
 
 
 
Яндекс.Метрика