Logo
Л Ринг
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
Л Ринг
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Л Ринг
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY

Встречайте! АБСОЛЮТНО НОВАЯ ŠKODA OCTAVIA в Л Ринг!

ŠKODA OCTAVIA неспроста считается сердцем чешского автомобильного бренда ŠKODA. Ведь у большинства автолюбителей название бренда ассоциируется именно с этой моделью. В этом году модель OCTAVIA отмечает свой 60-летний юбилей и именно в этом году официальный дилерский центр ŠKODA Л Ринг рад представить Вашему вниманию АБСОЛЮТНО НОВУЮ ŠKODA OCTAVIA.
С 6 по 15 декабря официальный дилер ŠKODA в Липецке - Л Ринг проведёт дни АБСОЛЮТНО НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA в дилерском центре по адресу: ул. 50 лет НЛМК, стр. 24.
В эти дни мы приглашаем всех желающих пройти индивидуальный тест-драйв на АБСОЛЮТНО НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA , узнать, что нового в дизайне автомобиля, ближе познакомиться с уникальными SIMPLY CLEVER решениями от ŠKODA, по достоинству оценить вместительность багажника, просторность салона и мультимедийную систему. Вы сможете определиться в выборе наиболее подходящих именно для Вас двигателя и коробки передач, а также убедиться в надежности систем безопасности и высокотехнологичности ассистентов помощи водителю.
Уже сегодня Вы можете оформить предварительную запись на тест-драйв АБСОЛЮТНО НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA на сайте https://l-ring.ru/ или по телефону +7 (4742) 32-55-55