Logo
Л Ринг
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
Л Ринг
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Л Ринг
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY

Морозным субботним вечером в автосалоне ŠKODA Л Ринг царило праздничное оживление. И это не случайно, ведь Новый Год - один из самых ярких праздников. Многие ждут его с нетерпением, чтобы получить подарок под елочкой, полакомиться сладостями, отдохнуть от учебы и работы, вдоволь повеселиться. Новый Год приносит счастье, волшебство и исполнение всех заветных желаний. Каждый год в преддверии новогодних каникул дилерский центр Л Ринг устраивает веселье с размахом, открывая двери для многочисленных гостей.
Мы пригласили всех наших друзей, клиентов, партнеров в зимнюю сказку. Так сложилось, что многие уже дружат семьями, так что этот праздник – встреча старых друзей.
Как же прекрасно провели время, повеселились и зарядились энергией! Конкурсы, игры, подарки, стихи, заразительный смех, счастливые лица детей - вот результат праздника в автосалоне Л Ринг! Теперь вперед к новым впечатлениям, событиям и свершениям! Пусть каждый день Нового года будет наполнен поводами для улыбки и новыми приключениями!
Выражаем огромную благодарность партнерам мероприятия: Липецкому филиалу САО “ВСК”, Филиалу СПАО “Ингосстрах в Липецкой области” и НПО СтарЛайн.
Полный фотоотчет можно посмотреть в наших группах в соц. сетях:
Группа Л Ринг в VK