Logo
Л Ринг
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
Л Ринг
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Л Ринг
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY

Встречайте — обновленный ŠKODA KODIAQ!

ŠKODA KODIAQ с момента своего появления на рынке стал безусловным фаворитом для многих семей. Стоит признать, что это первый семейный и семиместный кроссовер у ŠKODA. ŠKODA KODIAQ способен превратить каждую семейную поездку в увлекательное путешествие.
С 21 по 25 февраля ŠKODA Л Ринг проведёт видео-презентацию обновленного ŠKODA KODIAQ. Серия уникальных видеоматериалов по обновленнной модели будет размещаться каждый день в 12:00 часов по московскому времени в нашей группе в социальной сети Vkontakte.
Вас ждут увлекательные сюжеты об истории модели, его практичности в просторном салоне и объемном багажнике, обновленном дизайне в стиле марки, о системах безопасности и интеллектуальных ассистентах помощи водителю, о линейке двигателей, коробок передач и комплектаций и, конечно же, о неповторимых решениях SIMPLY CLEVER от ŠKODA.
Расписание:
21.02. Презентация ŠKODA KODIAQ FL;
22.02. Экстерьер, дизайн и Simply Clever решения;
23.02. Интерьер, мультимедийные системы+практичность: салон и багажник;
24.02. Коробка передач и двигатель, безопасность и высокотехнологичные ассистенты;
25.02. Презентация ŠKODA KODIAQ FL Sportline и ŠKODA KODIAQ FL Laurin&Klement.
Напоминаем, что по окончании онлайн - презентации у Вас будет возможность выиграть брендированные аксессуары. Следите за нашими публикациями, ставьте лайки, комментируйте и делайте репосты. Количество подарков ограничено.
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях.