Logo
Л Ринг
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
Л Ринг
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Л Ринг
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY

Встречайте! Обновленный ŠKODA KODIAQ в Л Ринг 26 февраля!

ŠKODA KODIAQ с момента своего появления на рынке стал безусловным фаворитом для многих семей. Стоит признать, что это первый семейный и семиместный кроссовер у ŠKODA. ŠKODA KODIAQ способен превратить каждую семейную поездку в увлекательное путешествие.
26 февраля в 18:00 ŠKODA Л Ринг приглашает Вас всей семьей на презентацию обновленной модели. Вас ждет личное знакомство и запоминающийся тест-драйв обновленного ŠKODA KODIAQ, ароматный напитки, снеки в индивидуальной упаковке, подарки от дилерского центра и разнообразная развлекательная программа для всей семьи.
Вы можете первыми познакомится с обновленного ŠKODA KODIAQ уже 26 февраля в 18:00 в ДЦ ŠKODA Л Ринг. Пройдите динамичный тест-драйв, сделайте запоминающиеся фотографии в тематической фото-зоне и получите моментальное фото. А, может быть, Вам будет интересно создать собственную чайную композицию или собрать флористический букет. Маленьких поклонников марки ŠKODA мы увлечем в веселый батутный мир с ярким аквагримом. Ведущий мероприятия предложит поучаствовать в конкурсах и обязательно подарит оригинальные аксессуары ŠKODA от дилерского центра.
Вы можете не беспокоиться о своей безопасности т.к. в нашем дилерском центре действует программа ŠKODA ЗАБОТИТСЯ. В рамках данной программы мы систематически обрабатываем все поверхности и автомобили антисептиком.
Для участия в мероприятии необходима предварительная запись по телефону +7 (4742) 32-55-55 и наличие QR-кода.
Ждем Вас всей семьей на презентации обновленного ŠKODA KODIAQ! Будет интересно!
Присоединяйтесь к нашей группе в социальных сетях.